Станислав Зимин

что делать если за мной бегает огромный таракан

Ва
Валерия

помыться -он на запах идет !!!

Nikita

Борись с ним методом Ипатьева....ипать его...

Юлия

повернись и тапком его тапком

Денис

Перестань колоть наркотики и огромные тараканы бегать небудут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена

Кольт уравнивает человека и таракана! Если у него есть кольт, Вы далеко не убежите! Приобретите , хотя бы , травматический пистолет.

Вмваипаир

Не курить травку.Зелен ты ещё.

Maral

*бануть огромным тапком

Юр
Юрий

оторви ножки...

Андрей

Натрави говорящего кота на него.

Ан
Анна

дай ему адрес недруга.

Alexandr

Советую траву сменить на бухло....там хоть чёртики и белочки бегают)))

Munira

А может он хочет любви и ласки?