Галина Дмитриева

что с делать что бы все мальчики за мной бегали и любили

Ол
Олег

а что ты с этим будешь делать потом? -)))

an
anna-semenova

Ставлю 100$ что такого не произойдет

Валентина Саратцева

Сделай так, как это делали первобытные девочки, молодые девушки и женщины. Найди места где водятся мальчики или мужчины, и таскай их по одному, но, на каждую ночь разного в свою пещеру, чтобы они переспали в ней и утром опохмелялись. А если хочешь чтобы тебя любил один и тот же, то тогда таскай каждый вечер на ночь домой одного и того же так, чтобы другие не утащили его.

Дамира

Н настя. конечно за тобой все будут бегать

Ju
Justinas

Будь милой няшей. И красиво одевайся.

Павел Камышев

научись любить себя как девочку, понравься сама себе, и заодно научись любить мальчиков...они все хорошие, а достойный один. Ты его сама выберешь сердцем...

Просто Лёлечка

А зачем тебе ВСЕ?

Марат

Грудь побольше, и пооткрытей. Попу поменьше и недлинные платья, талию худую, и платья чтобы все обтягивали. Волосы-укладку. И красься.

Milena

давай всем) любить будут ...до посинения)))

Ой
Ойбек

все мальчики думают обо дном, не обольщайся

Юльсэн Нефедова

мозгов набраться

Дмитрий Ласс

Начни курить дорогие сигареты и давай пацанам, когда они "стреляют". Носи полупрозрачную юбку и не носи трусы.

Игорь Игорь

Только лишь за такие мысли идёт деградация души и наработка кармы в будущем. Вроде бы такая нелепость и глупость, но как же люди низки в своих действиях не понимая что этим строят своё плачевное будущее.