Мария Коростелёва

мальчик бегает за мной год. вроде любит. я его не люблю, но решила попробовать отношения. . и написала ему. . внутри..

саша, как ты наши с тобой отношения видишь? я устала так, ты звонишь каждый день, хочешь встретиться, я не против, но я домой приезжаю только спать, так как у меня сейчас такой период. Давай вместе снимем двушку и попробуем пожить вместе?

он 2 часа ничего не отвечает уже. . я его напугала?. . не правильно сделала?..

Татьяна Горавская

он в шоке!! ! де стока денег достать? семейная жизнь серьезная штука. мож он к этому не готов?

Artem

Из серии- ты меня так достал, что проще дать, чем объяснить почему нет)

Ал
Александра

А мож бабло на "двушку" ищет?

Нася С

Думаю, что напугала.

Ал
Александр

Ну да.. . в лоб то так сразу про сожительство)) )
Мож он потра*аться рассчитывал всего лишь.

Олег Мартынов

нет не нормально