Валентина Степанова

Дружили с мальчиком год, отношения дошли до того, что мы переспали. Он против серьезных отношений (см. внутри)

Дружили с мальчиком год, отношения дошли до того, что мы переспали. Он ПРОТИВ серьезных отношений, но категорически НЕ ХОЧЕТ ПРЕКРАЩАТЬ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ, наоборот сам ищет повод заговорить, зацепить, предлагает свою помощь во всем, ищет возможность совметных поездок, стоти мне опоздаь на работу на 10 минут - тут же интересуется почему (мы коллеги)... .
Как обьяснить ЭТО???

Ка
Кайрат

Общайтесь. Но не спите вместе.

Cтас Редька

А какая разница, что нужно ему, если речь идет о том, что нужно тебе? Тебе то что нужно? От этого и пляши: если серьезные отношения - посылай сразу, а если банальный трах- хороший вариант, всегда под рукой, так как коллеги.