Роман Афанасьев

Дружили по интернету с мальчиком год...

Дружили по интернету с мальчиком год, и вот недавно мне удалось пригласить его в гости, и он пришел на ночь остался. Развлекались, веселились, спали на одной кровати вместе. Он не раз повторил фразу: " А вот что если я к тебе что то чувствую? "
Но по переписке он никогда не давал даже намека на то что я ему могу нравится, а когда встречались в жизни, то даже не здаровался
Стоит ли с ним поговорить об этом? И спросить, чувствует ли он что то ко мне, потому что я чувствую

Иван Мельников

поинтересуйся у него. на его вопрос: " А вот что если я к тебе что то чувствую? "
можно точно так же спросить: "А что же именно? ".
по крайней мере, когда ты спросишь у него то, что хочется, будешь уже точно знать его ответ, а не мучить себя догадками.

Александр Супряков

А что такого? Взяла и поговорила, тем более он сам начал разговор