Подкорытов

Вот у нас уже как год мы дружим

(встречаемся) но все равно нет нет ссоримся, из опыта расскажите когда перестанем ссориться...

Сергей Кузнецов

Мы полгода. Все равно ссоры бывают. Они всегда будут. С чего взяли что они исчезнут?

Анна Макарова

дружба и отношения разные вещи.. . а в вашем случае ссоры-нормально, если поженитесь-будут продолжаться! Но, другое дело, как вы будете из них выходить... вот это уже и будет показателем!

Александр Ким

мы ссоримся с теми, кого боимся больше всего потерять. Нет отношений без ссор)

Эдуард Солод

Ну-у-у.. . Тут дорогая и думать нечего. Все мы сами устроители своего счастья. Вопрос должен звучать немного в другой тональности. Если тебя или его эти мелкие ссоры сильно тревожат, то нужно быть осторожней. Как бы это не обернулось атомной войной со всеми вытекающими последствиями. Ну а если после каждой ссоры всё быстро встает на своё русло привычной для вас жизни, то и переживать не нужно. Некоторые семьи специально подогревают свои чувства всякими бяками. Хотя я предпочел бы подогревать чувство васильками, нежели семейством кактусовых. Будьте счастливы.