Кабанов Сергей

Парень бросил год назад. Сейчас мы хорошо дружим. Как можно вернуть его любовь ко мне?

Мы с ним встречались 2 месяца. Потом он меня бросил, не объяснив причину. Мы с ним не разговаривали вообще. Мне было очень больно.... Но я держалась. И вот я узнала через 2 недели, что у него появилась другая. И эта "другая" моя хорошая подруга. Я конечно, всем говорила, что не люблю его. Но на самом деле любила и люблю до сих пор. Он и моя подруга встречались месяцев 8 или 9 наверное. Потом он её бросил. Незадолго до их расставания мы помирились и начали хорошо общаться. Сейчас мы дружим, общаемся и ни на что не обращаем внимания. О нём ходят разные слухи, что у него типа уже кто-то есть или, что он меня любит. Но это всего лишь слухи. Помогите, пожалуйста, что мне делать? Я его так сильно люблю, не смотря ни на что. Как его можно вернуть?

Олеся Барсукова

а лет вам по 13 да? в себе разберись сначала, может просто не дала вот он и пошел другое место искать

Наталья Саливончик

он тебе не нужен

Георгий Асанбаев

Дружи с ним просто как обычно и скоро он сам тебе признается в любви.