Таня

скажите, вот мы с ним друзья. Дружим 2 года, ничего не было...

ссоримся, но он все время возвращается.. .
это связано как-то на подсознательном уровне с тем, что у нас ничего не было ?
ему 28, мне 27.

Он не относится ко мне как к сестре.. .
Я знаю, что он бы не отказался

Bestiy Bestiy

Вы оба ОНО

Антон Соболев

Так в чем проблема, дай ему. И тут то у вас все прояснится.

Игорь Неупокой

Он к тебе относится как к сестре, раз ничего не было в таком возрасте.

Влад Ланевский

вы инопланетяне

Ирина Олимская

не было-будет

Рома

Я что то не понял, или Друзья? А если друзья, то что могло быть, и куда он возвращается?

Ирина Свирина

он не отстанет пока не добьется хотя бы одной палки.

Солнечный Зайчик

Это связано только с тем, что он ваш друг. Дружба более ценна, чем перепих, но если вы этой дружбой не дорожите-дайте ему и ваша дружба закончится.

Ил
Ильвир

дать ему нужно и всё...