Сергей Дорофеев

Что мне делать? Я очень красивая и за мной бегают очень много мальчиков) Но я люблю одного и из-за этого они дерутся!

Денис Москалёв

откуда такое самомнение?? ? бегают не за красивыми, а за доступными! будь скромней

Сергей Царёв

все мы для себя самые красивые. А для других - обычные! Скромнее надо быть

Антон

мы за тебя рады.... смотри, чтобы они не договрились и не начистили рыльце ТЕБЕ

Александр Колбасников

ты должна забить на всех.
любишь, тогда никогда не давай повода драться мальчикам.
если они дерутся, значит ты им подаешь надежду.
просто закройся для всех, останься открытой только для однго.

Юлия Комогорцева

Если любишь одного, то попытайся сделать так, чтобы он с тобой заговорил. А от других закройся.

Марина Винокурова

Поскромнее быть :-))

Фурсова Татьяна

отшей остальных или пошли в ж*пу! а того которого любишь поцелуй)

Владимир Машанков

Была знакомая барышня - красивая, пока рот не откроет. Красота + глупость = недолговечны. Скоро потеряешь либо первое, либо второе. Уж лучше второе! Барышня то первое потеряла! Пара абортов и некоторые инфекции бесследно не проходят.

Любовь Чапурина

Ха.. . у тебя завышена самооценка. Просто отшей всех этих парней и всё.

Антонина Анфиногенова

Что делать? Учиться хорошо, маму слушаться, уважать мнение тех, кому ты нравишься. По-умному, спокойно сказать всем, что тебе приятно их внимание, но нравиться тебе один (только не называй имени его, а то побьют) и не из их компании, попроси их не драться, т. к. толку от такого поведения никакого.

Никита Илюшенко

Ну и самомнение. Ты себе льстишь. Скорее они и не из-за тебя бегают, просто ты в нужный момент рядом оказываешься. Дар