Юлия Забелло

Что делать снятся сны что за меня дерутся два мальчика всегда

когда я просыпаюсь у меня токое ошущенее что меня любят я не знаю что делать кого выбирать один 1 б класса а другой в 1 в классе!!.. помогите

Светлана Ерофеевская

спроси их ну конечно не сама а кого нибудь из мальчиков так они тебе точно не скажут или досмотри сон до конца попробуй во сне сделать какие нибудь помехи) удачи!

Дмитрий

я конечно не знаток ...но по моему это ты в них влюбилась) и твое подсознание борется кто тебе больше нравится... а вообще мальчики в этом возрасте о любви еще не думают