Ел
Елена

как расторгнуть договор с НПФ?

официально еще не где не работал на в пенсионом деннег нет.... Сегодня по глупости подписал договор о переводе в негосударственый пенсионый фонд. . Сейчас позвонил им, сказал что хочу расторгнуть договор, А они спросили мою фамилию, и говорят хорошо! - мы уничтожем просто то что вы сегодня подписывали да и все.... \\\\\\\\\\\ ..Возможно ли то, что договор пойдет в ход? ? и как правильно теперь его расторгать, если они мне его сгодня не порвут?

Юлия Мигунова

Нет, просто порвать документы банк не имеет права... звонок к делу не пришьешь! Нужно написать письменное заявление о расторжении договора.

Завтра Вы можете прийти и сказать - Я ничего не расторгал и кто Вам звонил - я не знаю.

Роман Фамилия

ну и что ты так испугался? если там все равно твоих денег нет. через год напишешь в другой ПФ. какие проблемы? может ты еще год не будешь работать.