Виктор Карена

Купил б/у машину в Казахстане первично была куплена в салоне в Москве поставил на учет отъездил больше года а теперь мне

Купил б/у машину ниссан теана 2011 года в Казахстане, первично машина была куплена в салоне в Москве, поставил на учет отъездил больше года а теперь мне позвонили с полиции и говорят что машина в угоне, номера не перебиты перед покупкой узнавал у официальных дилеров в Казахстане машина была чистой в базе, зарегистрировал машину сразу у официального дилера то есть по базе ниссана все было белым и найти ее не составляло труда но ко мне позвонили только спустя больше года . Как мне себя вести завтра на допросе и какие есть шансы? и еще у меня есть фото старого техпаспорта у которых я покупал машина на то время уже была поставлена на учет Казахстане

Яков

Что теперь..