Та
Танечка

Чем лучше замаскировать утренний перегар? У друга день рождения, а завтра на работу.

Вчера менты пристали, что пахнет. Я неделю точно не пила даже пиво. Хотели везти на освидетельствование, отпустили. Вот думаю, как завтра ехать. Через сколько часов показывает анализ алкоголь?

Сайами Накамура

Лук+чеснок+лаврушка

Оксана Григорьева

не пей спиртное, ну, или чисто символически - 1 рюмочку

Ксения Зурина

Гвоздика. Специи такие, убивает запах в корне

А=
Алена =)

Таблетки Антиполицай

Кирилл Егоров

поездкой на автобусе

Stas Dergachev

Если за рулём - ничем. Просто загасить - плотно (даже если и не хочется) , позавтракайте плотно жирным, супом, и т. п.

Алексей Зайцев

Чем больше будешь пахнуть черт знает чем, тем больше шансов подышать в алкотестер. Лучше завтра пешком.

Татьяна Долматова

Вы ж девушка-не пейте. Зачем?

Алексей Руфов

Сударыня, если от Вас даже в трезвом состоянии такой "духман", что ГАИшники горят желанием отправить Вас на освидетельствование, то есть повод задуматься, а не сильно ли похожи Вы на БОМЖиху? !

Немедленно завязывайте пить!! ! Вы же уже фактически - алкоголичка, посмотрите на себя повнимательнее!

Ольга

за такое убивать надо