Денис

кредит, за который не нужно платить

Мне предложили взять кредит, за который не нужно платить. Беру я 1 000 000, отдаю его какой то фирме, они мне в свою очередь дают какой то документ, который подтверждает, что я передал кредит другому лицу и он теперь за меня его обязан платить, а мне за это фирма дает 300 000 и при этом на мне весит 1 000 000. Подскажите мне пожалуйста, что это вообще за движуха и стоит ли в нее ввязываться?

Равшан Азимов

давай, доиграетесь так.. . он же на тебе висит))))) ) тебя просто кинут.... заемщик потом пропадает ( а висяк на тебе) , и остаеться на панель идти.. . даже не думай! это - прощай квартира! за такие деньги в лесу потом находят...

Елена Арсеньева Арсеньева

Обязательно стоит всем лохам!
Документ тебе дадут, который подтверждает, что ты передал деньги полученные по кредиту в размере в 1000000. Для банка или незнаю там для кого должником останешься ТЫ. И с тебя сдерут этот лимон, если это не банк, а бла-бла-фонд, то у них уже давно всё схвачено и тебя начнут нагибать тогда когда уже пропадёт эта фирма и все её обязательства.

Светлана Яковлева

Ну если весит, то потом квартиру продадите и расплатитесь.

Ро
Роза

НЕ вздумай влазить в эту бандитскую аферу, забудь про них, Бесплатно только сыр в мышеловке,

Луиза Никонорова

Мошенничество в кредитной сфере... Относительно новая статья в Уголовном Кодексе... Еще пока не очень опробована на практике. Хотите поучаствовать и опробовать на себе?