Айчурек Калматова

моя подруга мне все уши про жужжала своим ОДНИМ вопросом как победить на конкурсе стать мисс мира? " ответьте пожалуйста?

Ан
Анна

нужно иметь свою нефтяную скважину

Ан
Анюта

Нужна уже известность по всем предварительным мелким конкурсам ...а так там есть кому.... и без подруги.... деньги победят проспонсируют сам конкурс и победят так что скажи подруге - не будь наивной простым смертным там делать нечего кроме как покрасоваться