Munira

моя подруга мне все уши про жужжала своим ОДНИМ вопросом "как победить на конкурсе стать мисс мира? " ответьте пожалуйста

Екатерина

Это не так просто! Нужно приготовить красивое платье, макияж, причёска и конечно же манеры! Вести себя нужно лучше всех. Покажи пример приличной девушки.

Ве
Вера

Переспать со всем жюри или иметь дохрена денег.

Ксюша

Если есть деньги то всё можно...

Анна

Записаться к пластическому хирургу.

Елена

Переспать с жюри мисс ваш город. . потом область. . Россия и т. д..)