Юрий Лосев

Как не забыть про капсулу времени?))

Решили с другом закопать капсулу времени, но столкнулись с такой проблемой. ЧТО ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ПРОСТО НЕ ВСПОМНИМ ПРО НЕЕ! ! было много глупых вариантов (тату (крестик) , шрам и многое другое) но так и не придумали хорошего варианта=) Если не сложно предложите что нибудь)))

Александр

Поставь уведомления в соц сети, к примеро в контакте!

Рекман Ирина

Тату хороший вариант, но что-нибудь красивое.
Посадить там дерево (рядом). ПРО это вряд ли забудете

Юля Юсупова

Повесьте 5 календарей

Евгений

забейте на капсулу

Наталия Пучинина

Напоминание на мобильнике, такое, чтобы каждый год в этот день оповещение было.
Или напечатай большой плакат и повесь на стену: напиши дату на нем.

Анна Гришачкина

зарой еще одну капсулу на 4 года))) ) а вообще можно купить брелок или что то в этом роде с напоминанием о капсуле )

Наталья Агеева

"капсулы времени" прячу тут
бываю случаи что забываешь
но не на долго