Артём Иванов

Произведения, вошедшие в капсулу времени?

Какие величайшие произведения (литературные произведения примерно в количестве 800) вошли в капсулу времени (Крипта цивилизации) . Знаю, что точно там нет Пушкина, но есть Антуан Де сент-Экзюпери, Достоевский, Толстой и др.

Со
Софья

Капсула времени. О какой из множества Вы хотите знать?

Временные капсулы в памятнике "Helium Monument" в американском городе Амарилло

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/853620

Плита над временной капсулой, которая должна быть открыта в 2075 году

Альфия

Ну, батенька ...Вы же лучше знаете, что вошло, а что вышло.