Олег Юрченко

как растаться с парнем чтобы он запомнил это навсегда?

Алексей Гаситашвили

Разбежаться, и об стену головой.

Anna Kovaleva-Miloradovich

скажи, что он импотент и ты всю совместную жизнь с ним симулировала оргазм - тогда он тебя точно не забудет)))

Анатолий Кузин

Сломай ему ключитцу!))

Вячеслав Соловьев

начни делать ему минет а потом скажи что он его не достоин!!!!)))))

Виталий Гинейко

А зачем такое запоминать то надо?

bi
biach007

Во время секса...

Наурызбай Нагметов

если любит, то точно запомнит

Аля Ахринительная

Подари ему букет цветов на прощанье.... офигеет... и не забудет уж точно.

Selvins Bite

Приедь к нему пьяная, с цыганами, медведем, клоунами и баяном)))