Кристина

Подскажите что сказать парню и как по телефону, когда он в армии, что бы он знал как я его люблю, что бы это запомнилось)

Ленка Пичугина

да просто скажи что скучаешь!
или стишок какой нибудь пришли.

Марина Шуршалина

значит не любишь если такой вопрос и еще здесь.. кто любит а. не выносит это в общую помойку
б. всегда знает что сказать любимому.

Den

Импровизация) ) И про вопрос этот скажите)))

Алексей

как же не понятно когда в армии трудно общаться с родными это сопли, для этого созданы письма чтоб меньше травмировать солдата, а раньше например перед большими учениями или перед прыжками вообще ни письма и общение было запрещено чтоб какой нить герой из-за бабы не перехуярил всю роту. Но это было раньше, во время службы луче вообще не видеть родных

Дмитрий Хохлунов

Скажи, что он нужен тебе, что ты будешь ждать его, что бы не случилось.