Иван

Вы смтрели фильмы LOL- лето, одноклассники, любовь.. . или Последнюю песню (Пишите мнения о фильмах )

Мне например очень понравились фильмы. Возможно мне просто они мне понравились из за того что мою любимая актриса и певица Майли Сайрус в них снимается.. . Ну короче фильмы очень классные. Прикольнооооо.... Посмотрите обязательно кто не смотрел 🙂

Виталий Евстигнеев

Хороший фильм, мне понравился! Известные актеры снимаются - Майли Сайрус и Деми Мур. )))))))))ну и мн. др....