Bestiy Bestiy

Как думаете у карлика может быть девушка? (я не про себя)

у меня есть знакомый, карлик реальный ему 17 рост где то как у ребенка лет 4,ну короче карлик. Он сам по себе не закомплексованный, но как думаете может ли у него быть девушка? я просто думал, неужели вот он так и проживет всю жизнь без девушки, отношений и тд? жалко его как то

Эльмира Якубова

Пусть познакомится с кем-нибудь в их сообществе. Вообще в этом мире всегда есть кто-то именно для тебя

Виктория Цеквава(Тыняная)

всё у него будет, о себе побеспокойся.

Виолета Краун

я тоже карлик.. . мой рост от силы 172 см.. . но были же девушки то