Николай Кадушкин

Если парень карлик, а девушка нормальная, каков процент вероятности что ребёнок родится карликом?

Андрей Смирнов

а скорее всего может получится так, что ребёнок будет полукарликом-получеловеком.
т. е. у него одни органы будут развиваться как обычные человеческие, а другие как карликовые.
тогда будет очень проблематично и вся жизни по больницам, т. к. сильное генетическое различие в строении всего тела

Tik Tak

обратитесь к гинетикам. они вычислят.

Наталья Катина

Маленький процент. Вот если парень просто низкого роста тогда вероятность велика, что ребенок будит низкого роста. А карлик это уже болезнь и % вероятности мал. У меня у мамки на работе у женщины сын карлик, так вот у него родилась красивая доч и ростиком не уступает сверстникам.

Елесей Довыдофф

Знаю случаи, когда он карлик, а она нормального роста - и у них рождается нормальный ребенок, но второй ребенок может родиться карликом.
50х50.

Андрей

он карлик или просто низкого роста?! лучше напишите точный или приблизительный рост вашего парня и вас, так я смогу сказать точно

Dj Suhanov Breack

карлик + карличиха = мутант.