Alina .

почему котам нравится белый цвет?

мою кошку постоянно тянет на белый!

Андрей Горбачёв

Я считаю, что у каждой кошки свои предпочтения! Кошки - личности уникальные, имеющие личное мнение. Некоторые могут даже арбузы есть. Возможно, вашей кошке просто нравятся светлые, яркие тона.

Елена Богданова

Откуда вы можете знать какой цвет котам в их вкусе?

Слава Вмф!!!

может быть жёлтый откуда ты знаешь ?

Влад Алешин

котикам накакать на цвета. У них всего два цвета видно. Белый и черный

Сергей Елькин

потомучто кошки чистюли, а белое не может быть грязным, вот на чистое она и ложиться, если вы постелите что нибудь синее и чистое она тоже ляжет также

Lara Lara

Потому что у них монохромное зрение?

Оксана Гадеева

Они олицетворяют его с чистотой так же как и люди.

Надя

я бы сказала, что они распределяются по цветам)

они часто ложатся таким образом