Юлия Мигунова

у кота меняется шерсть с чёрного на белый цвет

У котёнка шерсть над глазами и по животу становится белой, хотя сам котёнок чёрный 4 мес. Сначала этих пятен не было, потом появились. Ещё у него идёт неприятный запах от шерсти. С чем это может быть связано?

Дмитрий Грачев

Не хочу вас пугать, но у котенка развивается болезнь шерсти. Отвозите своего маленького пушистика в ветклинику, там ему лекарства выпишут. Если эту болезнь нужно обязательно лечить, если вы не хотите лысого котенка

Сергей Заллентинов

Посидел бедолага

M*
Mari ***

МОРЖЕТ НОЧАМИ ПЕРЕКРАШЫВАЕТСЯ, СЕЙЧАС ЭТО МОДНО.