ОК
Ольга Королькова

Помогите! У кота на животе пятно белого цвета без шерсти 1см кв., коту 2 года, что это может быть? Заметил вчера

Леха Поставнев

на лишай похоже. а это заразно для человека. в вет клинику надо сьездить.

Марина Толстикова

Похоже на лишай. Срочно к ветеринару.

Анатолий Кузин

если лишай не светится- пупок))

Дана

вот как выглядит пупок и соски у кота. если у вас иное - быстро к вету, может быть лишай, если пятно круглое, или аллергическая реакция. нет, кот не дохлый)) ) просто очень крепко спит)))

Алексей Макаров

лишай, сходите к ветеринару

Александр Моисеев

Это может быть аллергия на корм и не только (зуд, кошка просто вылизывает языком) , только вчера читал. Вообще советуют к ветеринару.

Masha Volkonskaya

лишай-« микроспория»

Ол
Олег

У нашего такое было, думали лишай, ветеринар сказал, аллергическая реакция на продукты. Но лучше к вету сходить.

Юлия Глазихина

Все советуют к ветеренару и я посоветую к ветеренару. А почему? Потому что сталкивался, что без ветеренара ты ничего без знания ни сделаешь для своего любимого питомца, который и писает и какает где попало!
А подлечить кошечку нужно. А то неровен час скогтиться.