Вероника Рудая

Помогите, кот вылизал всю шерсть на спине, боках и животе

3 месяца боремся, едим месяц гипоаллергенный канин, пьём тавегил, кололи декстаметазол зуд ушёл на три дня, затем по новой с новой силой стали вылизываться и чесаться.

Кожа чистая, только малюсенькое жирное пятнышко на пупке, у врача были, сдали кровь на биохимию уже, сегодня на приём.

Иван, в том то всё и дело, что вылизал, у нас корниш-рекс, шерсти не так уж и много, лижется постоянно, пока не спим.

Мы кастрированные

Анастасия, пятнышко не лысое, а жирное, чёрное по форме-кофейное зерно, по размеру его чуть меньше

Я подозреваю аллергию на рис, потому, как в кормах, что мы ели, он везде присутствует, но врач наставает на гипоаллергенном канине, а там на первом месте, как и везде рис.

Сергей Спиридонов

Вылизать все он не мог похоже на кожанное заболевание вы бы врачу котика показали.

Анастасия Титовец

Думаю, что тут нет аллергии, иначе бы ПРИ ВСЕХ ваших назначениях было бы улучшение. ИЩИТЕ ПАРАЗИТАРНОЕ заболевание, а именно ГРИБОК.

Анна Павлова

Маленькое лысое пятнышко на пупке-это нормально, это зарезший пупок (типо как у людей)

Индивидуальный Пошив

У Корнишей такое бывает от недовяза.