Олег Петров

Какие органы находятся у кота в правой стороны с боку живота?

Вздулся живот особенно правая сторона значительно больше левой. кушает нормально пьет ведет активный образ жизни. Попробывала пощупать эту самую вздувшуюся часть живота, коту походу дико больно ибо он не дается ее трогать. Что это может быть? мне хоть примерно знать... и деньги блин только в конце недели будут дай бог его в ветеренарку везти...

Ан
Анастасия

печень. в норме не должна выступать за границу ребер) а дальше кишечник)