Антон Шептицкий

Какой породы мой кот? Вот он внизу на фото. У него на груди есть белое пятно и на животе тоже.

Анна

дворик, но красивый

Галина Шумилова

Помесь БРИТАНЦА

Ирина Злобина

Породы, конечно, нет (особенно если есть белые пятна) . Но есть присутствие от Русской голубой.

Ан
Андрей

мне кажется точно не дворик. похожа на европейскую короткошёрстную, шартреза, русскую голубую,

Елена Евдокимова

У меня есть такой (девочка) порода : британец

Сладкая Девочка

Тот же, что и моя - двортерьер.
Но ласковая. И птичек ловит.

Suv And

Либо метис РГ, либо пет РГ - белые пятна - это брак по окрасу. Нужно видеть тип шерсти. А порода, она в родословной указывается.

Ин
Инесска

русская голубая – именно очень умная и сообразительная кошка. Это явно выражается в общении с людьми. Она прекрасно понимает речь своего хозяина и его жесты, и не просто понимает, но и даже прекрасно поддержит любую беседу, выражая свое мнение, по поводу той или иной ситуации.

Порода кошек русская голубая – одна из самых старых пород кошек, выведенных на территории России. Сама Екатерина II принимала участие в разведении кошек этой породы. Но современный облик русская голубая кошка получила благодаря английским селекционерам. Увидев впервые завезенную в Англию в 19 веке русскую голубую кошку, они сразу оценили благородство и преданность этих чистоплотных животных, и начали работать над совершенствованием породы.
И селекционеры не ошиблись в своих предположениях. Кошка породы русская голубая поистине красавица голубых кровей! Передавшееся по наследству хорошее воспитание, полученное предками русской голубой кошки при дворе, проявляется в каждом поступке питомцев этой породы. Очень сдержанно и строго они ведут себя в компании незнакомых людей, и становятся ласковыми и преданными в компании людей, которым они доверяют.

Машка Андрейчук

Помесь британца с другой кошкой. морда для брита длинноватая, пятна признак того что не чистокровная, шерсть как у британца.

Костя Кондр

это русская-голубая

Алексей Фоменко

Любое животное без документов - беспородное, ну никак вы не докажете без документов и родословнй, что это породистое животное. Похож на британца, русскую голобую и любую породу с голубым окрасом, неужели вам нужна порода, что бы просто любить животное?