Илья Кирьянов

какая порода у кота на фото?

у подруги взела кота но порода не понятная помогите

я думала он гладкошерстый сфинкс маленький был похож уши были громадные

мне просто интересно кто он и спасибо за то что красивый он любит фоткатся сецыально стоит и позирует

Алексей Плотников

Это обычный кот, сфинкс и рядом не пробегал, кот прямошёрстик.

Юл
Юля

Не все коты имеют породу...

Ир
Ирина

сиамская неровная

Na
Natali

Похож на обычного дворового котика. Очень красивый.

Екатерина Ахметова

Котейка без документов - всего лишь беспородный котик.

Garry Smile

Это скорее всего смесь породистой и обычной кошки)

Надежда Малышева

Документов нет, следовательно, безродный.

Полина

ну мне кажется метис сфинкса и дворняжки!

НЕ
Надежда Егорова

дворовая короткошерстная)))

Л2
Лана 2029

Это помесь Турецкого Вана и Американской короткошёрстной кошки. Гарантирую!!!

Игорь Арзамасцев

Породы нет, окрас - ван.

Л1
Любитель 1

обычный беспородный кот, размер ушей не есть признак породы. гладкошерстных сфинксов не бывает, есть брашики, но они не гладкие, а кудрявые немного

Виталий

сводите его к ветеренару вам помогут

Даня Криволапов

взЕла у подруги кота? Может "взЯла"? 🙂
Порода животных определяется ТОЛЬКО наличием РОДОСЛОВНОЙ!

Если Вы очень хотите на вопрос "Что за порода у вашего котика" отвечать полным ответом, отвечайте примерно так "Порода самая самая любимая домашняя"! Красивый котик. . но фенотипически не похож ни на одну из породистых..