Екатерина Коровянская

Что за порода кота? Фото внутри)

Роман Постричев

Кот породы британская короткошерстная. Кличка Golden Corrado of Britain Yard, окрас -ny 11 из питомника Golden Neko. Не шиншилла, а черный золотистый затушеванный.

Tima Edelmann

У вас - вЕслоух российский, обмороженныйЭто - вЕслоух британский, короче - морской.

Игорь Игорь

ммм, офигенный кот. Скажу честно, в породах кошек не особо разбираюсь. Смахивает на британца, но я вот думаю, не слишком ли пушистый?...

Рахат Борбугулов

вполне себе британец

Khatuna Khalvashi

Британский кот окраса золотая шиншилла

Kuba Mamitov

Какая лапа, офигенный котик. На британца похож, но слишком пушиистый.)

Анна Чупринова

порода шиншилла окрас золотой

Ил
Ильвир

Дарэвидарэш Малиусэльский из рода Файровиунос подрода Косолапковых

Лена Богданова

КризисаНеБоящийся

Саша Саша

Кажется, мейн-кун.