С Моторчиком

Какая порода у кота? (фото)

7 лет назад мне его на улице подсунули, а недавно сказали что Вася мой похож на кого то там, не могу вспомнить. Если кто разбирается в котах скажите пожалуйста, может кот то у меня голубых кровей)))))))

Андрей Лебедев

просто красивый кот)))))

Юрий Носиков

"Похож"это еще не значит породистый. У вас Домус Любимус, просто домашний раскрасавец-котик. Никакой породы здесь нет, да и не нужна она такому красавцу))

Владимир Горицин

Красивый рыжий кот) И похож он на красивого рыжего кота) Породных черт не просматривается.

Юрий Касмынин

да, голубых кровей с рыжим оттенком)))

Ив
Иван

Нет, тут нет породы. Она в документах пишется.

Рустам Юсупов

беспородный рыжий кот