Анька Лушина

А ты хочешь замуж (жениться) ?

Svetlana Shestakova

Хочу! Несмотря на возраст и неглядя, что замужем!

Яш
Яшка

в лучшем случае гражданский брак)

Анна Касаткина

Не а, больше не хочу :))))

Стас Басик

да, летом 2013))

Вячеслав Юрьевич

А какая нормальная девушка не хочет замуж? Конечно хочу и мужа и детей. А для чего иначе жить?

Юлдуз Ганиева

в сраку этот синяк в паспорт

Александр

бабы каются, а девки замуж собираются. я не хочу

Иришка Круглова

вот честно-только из-за этого)) ) на пару часиков) )

Андрей Анисимов

Хочу, вроде как весной 2013 это должно произойти но не уверенна, это уже будет пятый год встреч. Или свадьба либо я ухожу от отношеий. При чем я не хочу этого пафоса-свадебного платья, лимузина, просто хочу рассписаться и жить вместе, максимум отметить начало семейной жизни с самыми близкими, с родителями и парнем который таковым считается

Александр Старченко

Хочу но только за царскую дочь Елену Прекрасную! — отвечает Иванушка.