Оля Вершинина

А вы хотите замуж (жениться)??

Иосиф Дубовской

43 года жду пока не попалась та на которой можно было жениться похожие на этот идеал были но так что бы на 100% нет. Боюсь что её просто не существует в этом мире или я просто планетой ошибся.

Александр Колбасников

была я там ...да и ещё здесь.... короче ...не хер там делать ...кто б раньше мне об этом сказал

Татьяна Лебёдкина

ну а чеб не сгонять то?)

Инна Трефилова

я пока замужем. . но скоро развод, жду не дождусь

Ирина Никул

ужас то какой ответ выше))) замуж выходят не для того, чтобы делать аборты или беременнеть до бесконечности) за любимого человека конечно хочу)

Полина Попова

не предлагали.. да и я не верю больше

Natali Shapar

Еще не хватало.. . Я люблю свободу.

Софья Демишева

Мария вам это знание зачем?

Denis

я замужем 2 месяца, и меня уже тошнит если честно....

Николай Мартынов

не хочу. я уже замужем )

Алексей Молчанов

Была там 6 лет "Коту под Хвост",Сейчас опять зовут, но я боюсь опять к Коту...

Игорь Решетов

нет это удел стадных животных. приходится признавать законы этого мироздания.

Сергей Лопатин

Я не хочу в рабство и не хочу бегать на аборты или пить гормоны, чтоб не беременеть до бесконечности.