Ляля Иванова

Почему вы не хотите жениться (выходить замуж)?

Шариков

я хочу ..

Anna

Женитьба является пережитком патриархального мира, архаизмом. Нет ни одной практической причины для сохранения института брака.

Лёлька

Замужем слишком много обязанностей, а прав почти совсем нет.

Лейсан

женился теперь развестись не могу...

Александр Фоменко

За 15 лет привьікла одна, в доме тихо и спокойно. Куда пошла, какая и во сколько пришла, убралась или бардак развела, есть деньги или нет - исключительно моя проблема и никакая рожа не маячит.

Максим Быков

Ну.. . Потому, что мне 17 лет.

Иван Ткаченко

Не уверен в завтрашнем дне.

Маргарита Макшакова

мне не за кого бояться..

Be
Bella

нет необходимости, не актуально

Света Тищенко

дай отдохнуть, уже 4 раза был женат. Только сейчас полной грудью вздохнул

Екатерина Лубенникова

потому что лохи, или не за кого-вы ё пуються

Саша Бурдин

хочу. но никто не выдерживает.