Екатерина Сергеева

Жениться и выходить замуж нужно на сироте?

Вадим Ковалев

сирота не приспособлена к семейной жизни и воспитанию детей

Артём

Вот почему-то и мне начинает так казаться. Как подумаю, что свекровь будет мужу мозг пилить на мой счет, так аж желание всякое пропадает. Ужасть...

Светлана Корнишова

Конечно! Что же за брак без сироты?

Евгений Кравцов

С возрастом все становятся сиротами.
Можно потерпеть.

Ekaterina Gridneva

Может просто по любви..)))

Михаил Кузьмин

Подписуюсь под Еленой Ивановой.

Саша Белов

Жениться нужно на той, которую любишь, дурень .

Полина Кольвахова(Гапон)

Не, ну сиротой то и потом сделать можно 😉

Виталий Баранецкий

Рискованно. У них нет опыта ведения семейного хозяйства. У детдомовских практически всё общее, они не ценят вещи. Им всё равно: пришло, ушло.

Ольга Громова

Гдеж столько сирот-то взять?

Степан Зарецкий

Я так и женился. Тёщу свою только в гробу и видал, а тестя и не было.

Ильина Ксения

Садист. . А без сироты никак?

Gennadiy Sobran

нет, не обязательо

Елена Матюха

только на богатой сироте)))

Оксана Долгова

Да. И желательно на круглой.

Ирина Осипова

Откуда мне знать, что Вам нужно?

Dashdizzles

Конечно с одной стороны - это очень неплохо, но с другой - бывают в жизни случаи, когда наличие хоть каких то родственников даже со стороны второй половины - уже само по себе - "плюс" - особенно, когда своих родственников - практически нет.