Ар
Артём

Что можно сказать о человеке, если он не носит кошелька, а просто складывает купюры в кармане?

Уточнение. Не является ли этот факт каким то отталкивающим для девушек, мол денег нет, как подросток или прочее в этом духе...

Музыка Ливня

ну прям как я - красавчик!

In
Instyles

а карточки держит дома)) ) молоток)

Ан
Антон

Видимо, больше, чем на карманные расходы, у него редко что водится. Это раз. Видимо, у него не большой гардероб, иначе всегда есть риск оставить деньги в другой куртке (джинсах) . Как-то так...

Юрий Шевченко

так и мы лопатник не носим.. .
в чем проблема?

Марина Яцентюк

бывает ещё и кошельки пустые носят))) без денег...