Катюшка

Подскажите сро4но как действовать в ули4ний драке когда противников навнога больше! сро4но нада

Яна

если это драка на кулаках, то постараться не дать себя уронить на землю и держать всех противников в поле зрения. не дать зайти за спину и стараться вывести из строя каждого.. . а если там может быть оружие, то бегите, как можно быстрее и как можно дальше. а лучше вообще там не оказаться

Илья Кипер

испугай их криком

Дарья Ломоносова

иметь с собой обрезок трубы!!!

Мария Лютина

Беги как Форест Гамп.

Татьяна Рульнова

Маха дельно говорит! выруби лидера и действуй стремительно не мешкай проводи множество серий атаки и следи за дыханием и за их руками дави морально

Валентина Саратцева

делай ноги вентелями