Марина Бухарова

Почему вас много а я одна?)

Екатерина

Не одна! Нас тут тысячи! Мы же общаемся!

Ма
Мария

А это плохо? Лично мне это не мешает общаться)))))

Да
Дарья

Начнем с того, что на фотографиях с тобой (в твоём мире) - всего две фотки. Вишенка и брошка. Ну и на какой из этих фотографии ты? :о)) )
Для того, что-бы ты перестала быть одна, и тебя тоже стало много, надо себя скрыто прорекламировать. Думаю, что чем больше люди будет узнавать какая ты классная, тем больше будут они тобой интересоваться. И у тебя появится шанс.

Ол
Ольга

Тут только один вариант-по кругу))