Сергей

нужно ли обязательно подстраиваться под других людей чтобы поладить с ними? или существуют другие способы ?

Да
Дарья

Угождая всем, можно и своё лицо потерять.
Не лучше ли найти такое общество, где будут Вас принимать такой, какой и являетесь.

Людмила Гошко

В мелочах- можно и подстроится, тогда в принципиальном легче сказать- нет.

Елена Замотаева

Два "К" -коммуникабельность, компромисс.

Юлия Евтюхова

Человек без мнения -Начальный комунист ( жестянка, которая идёт за всеми ) , Под людей не надо подстраиватся, какиебы они не были, если они захотят, то подстроятся под вас ...

С1
Сергей 1

Забей всем хорошей не будушь!!

Alen4Ik *

Эт от Вашей натуры-зависит, муррр-мяу!)))