Ксю

Помогите придумать название передачи о музыке.

Помогите придумать название передачи о музыке. Только так, чтобы название было не связанно с инструментом, так как люди могут подумать, что передача о классической музыке а у нас будет современная музыка. Пожалуйста помогите, срочно надо.

Дмитрий Осипов

Ритм и задор.

Игорь Истомин

Так и назовите "Современная Фа-Соль-ка".

За
Забияка

Our beats is music forever

Макс Гаврилин

Мелодия дождя, Музыка и время, Модная волна, Музыкальный ключ, С музыкой по жизни, Меломан.