Виктория Иванова

билирубин общий 61, прямой 11.5, непрямой 49.5. Это нормально?

а признаков желтухи нет никаких. Разве что чуть желтые белки глаз

Леонид Горюнов

Это может быть и синдром Жильбера . Ничего, с этим живут.

Дмитрий

Нормально, когда общий билируби менее 20. Это ЖЕЛТУХА как проявление поражения печени или желчевыводящих путей!!!

Алёнка Скалкина

Набираешь в поисковике "анализ крови. биохимия. норма" там ВСЁ есть.

Виктор Карена

не прямого многовато ...возможна обтурационная желтуха, проверьте желчный пузырь.