Камышева Марина

Realtek помогите со звуком!

Звук воспроизводится только с двух колонок (у меня Windows 7) , поставлено " Конфигурация динамиков 5.1".
если поставить в разделе "звуковые эфекты" жилая комнато то играют почти все только очень тихо (короче говоря не то что надо). Это проблема с софтом подключения кабелей все правельно. Можно ли установить Realtek который идёт для XP на Windows 7?(просто с теми дровами у меня было всё четко!).

Ol
Oleg

купите нормальную звуковуху!!!

Оксана Тосун

Ищи другие дрова или ставь звуковую карту, ХР и WIN7 - смотри разницу.