Альбина Хаирова

Windows XP скачать систему какую лучше? Оригинал? Спасибо Вам за совет! Ссылкой не поделитесь?)

Анна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/windows_xp_professional_sp3/2012-12-13-17288
пробелы убери

Марина Задорожко

Какую хочешь.
Как по мне, сборки даже предпочтительнее - не нужно кучу драйверов и софта отдельно устанавливать.