Андрей Драч

Помогите найти нормальную RPG, чтобы играть оффлайн летом.

Cemil Saraydar

The Elder Scrolls V: Skyrim

Маша Мальцева

обливион.. скайрим.. собственно на все лето хватит))))

Татьяна Самошина

Hellgate London попробуй. Игрушка старенькая (2007 года) , но графика приличная, и прокачка (классы, способности, и т. д) присутствует. К тому же, напоминает Fallout 3 и Diablo в одном флаконе (разрушенный мир будущего, демоны, нежить, силовая броня, кислотные пулеметы и лазерные клинки) .
Одна из особенностей игры в том, что дофига длинный сюжет, и огромное количество побочных заданий. На все лето как раз хватит.