Святослав Чарыев

Посоветуйте хорошую недорогую туш. Чтоб не осыпалась к вечеру. Чтоб не осыпалась к вечеру.

Alihandro

Л'Ореаль по моему лучше!

Ольга Фомина

Yves Rocher Mascara Longueur 360 Degrees.

P. S. И еще советую открыть рабочую пропись и написать пять строчек слова "тушь" с мягким знаком. И чтобы наклон был вправо, а не влево!

Оксана Гагарина

Вивьен Сабо Эвенталист, пишется ТУШЬ, а не туш. Цена вопроса туши - 175 рублей, Из легких текстур советую посмореть мейбеллин классические, это (лень писать по английски) - Экспресс Волюм, Экспресс Волюм Кёрл (синий и голубой тюбик) , и в тюбике зеленый с розовым, она вообще классическая у них.

Сергей Михайлов

Мне нравятся туши у пупы и у макс фактора новая тушь не плохая.

Се
Семён

пупа, мейбелин была ничего. Но ИМХО Диор шоу - лучше все же)

Дамира

если совсем недорогую то попробуйте российскую косметику - рецепты бабушки агафьи (помоему так называется фирма)
о ней оч хорошие отзывы
лично я пробовала мыла и губн помады

I?
Irina ????????????????

в Орифлейм есть очень хорошие туши и не дорогие.... Вам самим стоит посмотреть

Мария Мартиросян

любая тушь от VOV
Cat's Wink от Tony Moly - с этой можно спокойно и в дождь, и в метель, и даже плавать в негорячей воде, это термотушь, она смывается горячей водой. правда, в отличие от классических термотушей, хорошая смывка при удалении не повредит.
Masterpiece от Max factor. в принципе, черная False Lash effect тоже устойчивая
4d от Missha

потом.... Bourjois Volume Glamour достаточно устойчивые
из Maybelline одна есть хорошая - классическая объемка Volum'express (которая в темно-синем тюбике)

а вот орифлеймом и vivienne sabo я бы не пожелала портить ресницы и глаза даже своему злейшему врагу. лучше уж гуманно пристрелить, чем заставлять длительно самоуродоваться

Валерий Закарлюка

В Орифлейм суперские туши, выбор на любой вкус и объём и удлинение и питание. . не обсыпаются это уж точно..

Игорь Гладун

Согласна с вышенаписанным. В Орифлейме есть. из чего выбрать. Джордани Голд - очень хорошая тушь, но она классическая. Для объема - совсем не дорогая Ультра из молодежной серии (сногсшибательный объем без склеивания) . И самая-самая - с щеточкой, где щетинки разной длины. Вот лично мне больше нравится, чем мамины Диоры.