Arkadii Troshec

Почему компьютер переводит всегда время на 01.01.2008.

01.2008. Например у меня стоит 21.05.2013 а уже на следующий день,когда включаю комп 01.01.2008.Пробовал всё и синхронизацию с сервером отлючал и авто переход на летнее время тоже, даже переустановка не помогла.

Александр Олейчук

Сдохла батарейка. Замени.

Ал
Александр

батарейка биоса испорчена, такая круглая на материнке. Замените

Вера

Осталось поменять батарейку-таблетку питания БИОСа на материнской плате)

Ксения Фёдорова

батарейку BIOS заменить.

цена вопроса 35 рэ.