Bull Dozer

в связи с переводом на зимнее время, компьютер сам переведет время или надо будет переводить?

Ка
Каришка

Нужно будет переводить вручную, поскольку того обновления от майкрософта ждали полгода. Теперь будем ждать нового еще полгода. Только раньше хоть галочку можно было снять. Хотя можно просто будет удалить то обновление.

Шеличь Виталий

утром включишь комп и посмотришь время - если неправильное - переведёшь )