Маруся К

"Шипение" в наушниках

Решил прикупить наушники, но у них оказался небольшой шнур, но к счастью в колонках есть разъем для их подключения. И как только я их подключаю появляется некий шум похожий на шипение. Только как от него избавиться? Или всетаки придется ещё покупать удлинитель на наушники?

Сами наушники и колонки исправны и по одиночке воспроизводят хороший звук!

Все вставлено плотно, наушники к колонкам и сами колонки к компу!

Иван Иванович

Возможно неплотно наушники вставлены__)