Та
Татьяна

Почему компик когда играет музыку слышно шипение? ? ?сил нет!! ! Спасибо!

Максим Заводсков

1)Наушники корявые
2)Музыка корявая
3)Установи кодек

Linar

Не понятно как музыку слушаешь, если через колонки то возможно блок питания колонок фонит, если встроенные штатные динамики то по пробовать настроить микшером.

Людмила Савченко

Пуск - панель управления - оборудование и звук - звук - вкладка запись - внешний микрофон правой кнопкой мыши (у вас может быть не внешний, вообщем микрофон отключите) отключить.

Янина Плетнёва

Если слушаешь музыку на компьютере, то в настройках системы отключи микрофон.